Bezogoroda.ru » Садовая техника и инструменты

Китайские портативные нагреватели на открытом воздухе

Китайские портативные нагреватели на открытом воздухе с фото
Большим спросом пользуются настольные портативные обогреватели, работающие на открытом воздухе при помощи электроэнергии. Применять такие мини-обогреватели можно в холодную погоду или зимой.

Портативный обогреватель идеально подойдет для тех дачных домов, где нет центрального отопления или оно работает с постоянными перебоями. Преимуществом данной модели является маленькая затрата электроэнергии и обогрев только той комнаты или помещения дома, где находится человек.


В российских интернет — магазинах не встречаются обогреватели такого плана по низкой цене. Можно подобрать портативный обогреватель в районе 1000 рублей, но с худшими техническими характеристиками и непривлекательными по внешнему виду.




На китайском сайте Алиэкспресс по продаже разнообразных товаров продавцы предлагают портативные обогреватели на открытом воздухе всего за 777 рублей с бесплатной доставкой до Российской Федерации. Обогреватели поставляются в трех цветовых решениях — синем, розовом и желтом.

Преимущества портативного нагревателя из Китая для использования на даче:

  • Компактные размеры. Данная модель обогревателя производится по следующим параметрам: 35*74*121 миллиметров.
  • Практически не издает шума, всего около 50 децибел.
  • Для корректной работы требуется стандартное номинальное напряжение — 220 Вт.
  • Безопасная и стабильная работа по нагреву помещения.
  • Установленная защита против перегрева.
  • Высокое преобразование энергии при одновременном режиме энергосбережения.
  • Красивое дизайнерское исполнение корпуса.



  • Производители нагревателя позаботились о его установке на скользящих и плоских поверхностях, сделав специальное противоскользящее дно устройства. Портативный нагреватель удобно регулируется и сможет прослужить долгие годы за счет того, что в основе корпуса используется нержавеющая сталь. Другие материалы, из которых произведен нагреватель соответствуют стандартам пожарной техники — пластик обладает высокой стойкостью к деформации.

    Поставщик отправляет комплект в коробке, состоящий из самого нагревателя и USB провода для его дальнейшей подзарядки. Вес нагревателя не превышает 350 грамм.

    Такая модель нагревателя идеально подойдет для небольших помещений на дачном участке, которые нуждаются в нерегулярном и неинтенсивном отоплении. Соотношение цены и качества товара в дальнейшем полностью окупятся на экономии электроэнергии дачного домика.

    Репост
    Наверх