Bezogoroda.ru » Садовая техника и инструменты

Дерево-алюминиевые окна KNEER

Дерево-алюминиевые окна KNEER с фото

Современные технологии не стоят на месте. На смену деревянным и пластиковым окнам приходят деревоалюминиевые конструкции. Выбор двух материалов не случаен.


Деревянные окна обладают хорошими тепло- и звукоизоляционными свойствами, а металл обеспечивает защиту окон от внешней среды. Несмотря на то, что на рынке оконных конструкций лидерами являются итальянские производители, немецкий концерн KNEER производит окна и двери высочайшего качества. Заводы по производству дерево-алюминиевых конструкций оснащены самым современным оборудованием, с помощью которого осуществляется производство изделий, сочетающих в себе натуральную красоту, функциональность и оригинальное исполнение. Деревоалюминиевые окна KNEER производятся из отборных твердых сортов дерева. Исходя из конструктивных особенностей помещений и в соответствии с предпочтениями клиентов в качестве материала могут быть использованы: сосна, дуб, пихта, венге, красное дерево и другие. Срок службы элитных окон из Германии как минимум 50 лет.

 Производство окон основано на тщательной обработке клееного бруса, состоящего из трех ламелей. Именно благодаря данной технологии исключается возможность деформации рамы. Помимо основной обработки также проводится дополнительная обработка материалов. Как известно, дерево подвержено воздействию солнца, насекомых и влаги. Чтобы этого не происходило, изготавливаются специальные лаки на водной основе для пропитки поверхности материалов. Сегодня можно заказать комбинированные окна различной формы, расцветок и размеров. Немецкие окна изготавливаются из бруса размером 90×90 и алюминия. Для обеспечения теплоизоляции окна оснащены уплотнителями. Следует особо отметить качество европейской оконной фурнитуры, обеспечивающей безопасность жилья. Внутренний слой окон изготавливается из дерева, а снаружи коробка из алюминия. Профиль из алюминия крепится с помощью специальных клипс. А стеклопакет плотно прилегает к профилю благодаря каучуковому уплотнителю.

 Ассортимент окон KNEER может удивить самых требовательных клиентов. Можно выбрать арочные, панорамные или круглые окна. Эти окна часто называют умными, потому что в них вмонтированы датчики, измеряющие уровень углекислого газа. Такие окна стоят дороже. А окна с ручным приводом, доступны широкому слою потребителей.

Уход за фурнитурой пластиковых окон
Технология утепления деревянных окон

Репост
Наверх