Bezogoroda.ru » Еда, рецепты

Молочай Палласа или мужик-корень

Молочай Палласа или мужик-корень с фото

Не раз выручал меня молочай Палласа, или мужик-корень. Во-первых, если корень выкопан целиком, он напоминает фигуру человека. Во-вторых, главная способность молочая Палласа – это помощь в обмене и
регуляции андрогенов — мужских половых гормонов, а так же это растение благотворно влияет на потенцию. Поэтому лечение простатита и лечение аденомы предстательной железы станет намного эффективнее, если в курс обычных препаратов вы включите и молочай Палласа.
Для приготовления настойки обычно берут 2 ст. л. сухого корня Палласа на пол литра водки. Смесь настаивают в темном месте около 10 дней. Употребляют 3 раза в день по 5 капель на протяжении 1 месяца. Поскольку растение считается ядовитым, передозировка не допустима!
Травники давно заметили, что молочай Палласа замедляет у онкологических больных рост метастазов. А научные исследования современной медицины, проведенные за последнее время, старые наработки фактически подтвердили. Важно и то, что молочай Палласа содержит в себе огромное количество селена, поэтому препараты из корня этого растения стимулируют кроветворение и полезны при любых формах анемии, а также при лейкозах.

Репост
Наверх